Распоряжение № Р-01/10 от 16 марта 2013 года

1. Освободить Преосвященного епископа Красногорского Иринарха от управления Юго-Западным викариатством города Москвы, выразив ему благодарность за понесенные труды.

2. Управляющим Юго-Западным викариатством города Москвы назначить Преосвященного епископа Дмитровского Феофилакта.

3. Освободить Преосвященного епископа Выборгского и Приозерского Игнатия от управления Восточным викариатством города Москвы, выразив ему благодарность за понесенные труды.

4. Управляющим Восточным викариатством города Москвы назначить Преосвященного епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона.

5. Временное управлении Западным викариатством города Москвы оставить за епископом Выборгским и Приозерским Игнатием.

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ      КИРИЛЛ