1.Храм Живоначальной Троицы в Усадьбе "Свиблово". Патриаршее Подворье

Протоиерей Сергий Киселев  – настоятель
Священник Сергий Рождественский
Священник Георгий Мицинский
Священник Иоанн Федоринов
Священник Кирилл Киселев
Диакон Дмитрий Гусев

2.Храм Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине

Протоиерей Сергий Ткаченко – настоятель
Протоиерей Владимир Александров
Священник Андрей Кудрин
Священник Дмитрий Бондаренко
Священник Андрей Родионов (врем.)
Протодиакон Николай Фарковец
Протодиакон Василий Куфлик (временнослужащий)

3.Храм святителя Николая Мирликийского в Отрадном. Патриаршее Подворье

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн – настоятель

4.Храм преподобного Серафима Саровского в Раеве (строящийся)

Протоиерей Сергий Теплов – настоятель
Протоиерей Александр Тимофеев
Протоиерей Василий Долженков
Священник Николай Зорин
Священник Алексий Попов
Священник Иоанн Мамаенко
Священник Григорий Шинов
Священник Максим Хелемендик
Диакон Анатолий Абрамов

5.Храм Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове

Протоиерей Константин Буфеев – настоятель
Диакон Сергий Шмонин (врем.)

6.Храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове

Протоиерей Владимир Головков – настоятель
Священник Владимир Бондаренко
Священник Михаил Мишков

7.Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове

Протоиерей Валентин Тимаков – настоятель
Протоиерей Георгий Басанец
Священник Алексий Пареньков
Священник Николай Васильев
Священник Олег Шалимов
Священник Александр Гелашвили
Диакон Иоанн Трохин
Диакон Геннадий Матвеев

8.Храм преподобного Серафима Саровского в Раеве

Протоиерей Сергий Теплов – настоятель
Протоиерей Александр Тимофеев
Протоиерей Василий Долженков
Священник Николай Зорин
Священник Алексий Попов
Священник Иоанн Мамаенко
Священник Григорий Шинов
Священник Максим Хелемендик
Диакон Анатолий Абрамов

9.Храм святых мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине

Протоиерей Николай Дятлов – настоятель
Протоиерей Георгий Ланкин
Протоиерей Николай Крикота
Протоиерей Александр Антипов
Священник Феодор Сидоров
Диакон Анатолий Семин
Диакон Георгий Муратов
Диакон Олег Королев

10. Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве

И.о. настоятеля Иерей Владислав Мишин

Иерей Сергий Кулага

диакон Олег Блюдин

11.Храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном (строящийся)

Священник Дмитрий Бондаренко - настоятель

12.Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве

Протоиерей Анатолий Алефиров – настоятель
Протоиерей Александр Смедюк
Протоиерей Николай Аникеев
Священник Александр Майстер
Иеромонах Тихон (Батурин)
Протодиакон Александр Киреев
Диакон Андрей Тараканов

 

13. Храм Торжества Православия в Алтуфьеве (строящийся)

Протоиерей Андрей Кожевников – настоятель

Иерей Александр Агапов (врем.)

 

14. Храм прп. Сергия Радонежского - в Бибиреве

Настоятель – игумен СЕРГИЙ (Рыбко Юрий Иосифович), 1960

Протоиерей Михаил Юрьевич КРЯНИН, 1972 (врем.)

Протоиерей  Андрей Анатольевич КОЖЕВНИКОВ, 1963 (врем.)

Протоиерей  Сергий Васильевич Чуев, 1966

Священник Ростислав Никанорович МАЛЕВИЧ, 1972

Священник Андрей Владимирович ЕРМАКОВ, 1980

Священник Дмитрий Михайлович БЕСЧЕТНОВ, 1970

Священник Владимир Алексеевич БАЙКОВ,1966

Священник Иоанн Алексеевич ФЕДОРИНОВ, 1981 (врем.)

Чтец-диакон Илья Владиславович ЕРОХИН, 1960

Чтец-диакон Дмитрий Валерьевич ИВАНОВ, 1972

Диакон Михаил Владимирович ЕНУКОВ, 1975

Диакон Андрей Николаевич ЛЕОНОВ, 1961 (врем.)