Доклад митрополита Рязанского Марка на шестом заседании Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы

20 сентября 2016 года в Сергиевском зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось шестое заседание Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы.

С сообщением об итогах деятельности Фонда поддержки строительства храмов в 2016 году выступил председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, председатель правления Фонда митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Доклад митрополита Марка на шестом заседании Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы

Московская городская епархия