Председатель столичного ОРОиК поздравил студентов и школьников с Днем знаний

1 сентября 2016 года в России начался новый учебный год. В этот день председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии, проректор по духовно-нравственному воспитанию Московского финансово-юридического университета иеромонах Онисим (Бамблевский) посетил вуз, поздравил и благословил учащихся. Председатель столичного ОРОиК также пожелал Божией помощи в предстоящих трудах по воспитанию и обучению студентов ректору учебного заведения А.Г. Забелину и всему педагогическому составу.

Затем Иромонах Онисим посетил Православную гимназию святителя Василия Великого. В рамках визита священник поприветствовал школьников и поздравил директора гимназии З.М. Чавчавадзе и учителей с Днем знаний. В свою очередь З.М. Чавчавадзе пригласил иеромонаха Онисима на празднование 10-летия гимназии, которое будет отмечаться 14 января 2017 года, в день памяти святителя Василия Великого.

ОРОиК г. Москвы