Открываются курсы повышения квалификации по программе «История православной культуры» при храме Спаса Нерукотворного в Перово

С 4 октября 2016 года приход храма Спаса Нерукотворного в Перово открывает курсы повышения квалификации по программе «История православной культуры» для учителей средних общеобразовательных школ районов Перово и Новогиреево.

Слушатели по окончании курсов получают удостоверения государственного образца на 144 часа. Программа рассчитана на углубленное изучение культуры и основ православного вероисповедания, а также знакомство с мировыми религиями и культурами, иными религиозными течениями. Занятия пройдут на безвозмездной основе.

Курсы организованы при поддержке миссионерского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Справки по телефонам: 8 (926) 280-34-56, священник Александр Сергейчиков; 8 (916) 426-10-42, общественный методист Игорь Владимирович Тихоновский.

Московская городская епархия