В храме преподобного Иосифа Волоцкого был совершен чин присоединения к Православной Церкви

10 апреля 2016 года по благословению управляющего Юго-западным викариатством епископа Дмитровского Феофилакта в храме преподобного Иосифа Волоцкого был совершен чин присоединения к Православной Церкви.

К Церкви было присоединено пять человек, ранее отпавших от нее через уход в различные сектантские сообщества. Пройдя в Миссионерском центре преподобного Иосифа Волоцкого реабилитацию, они были восстановлены в Церковном общении через отречение от прежних еретических заблуждений и Миропомазание.

Чин присоединения совершил помощник управляющего Юго-западным викариатством по миссионерскому служению протоиерей Роман Марков, которому помогал штатный приходской миссионер А.И. Солодков.

Юго-западное викариатство