Начал работу новый сайт, посвященный вопросам православной веры

Начал работу новый сайт, посвященный вопросам православной веры — овере.рф. Инициатор создания ресурса — управляющий Восточным викариатством епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Для удобства пользователей все материалы сайта распределены по девяти разделам:

• Как попросить Бога о помощи
  • Зачем нужна Церковь?
  • Зачем нужны священники?
  • Зачем мне исповедоваться?
  • Главная Тайна Церкви
  • Как создать счастливую семью
  • Как воспитать ребенка
  • В чем смысл жизни?
  • О радости церковной жизни

На сайте также публикуется информация о времени и месте ближайших встреч с владыкой Пантелеимоном.

«Каждому из нас, дорогие друзья, дана способность верить. Вера — это уверенность в существовании невидимого мира и в том, что наша жизнь имеет смысл. Вера — дар Божий, который можно принять, но можно и отвергнуть. Помочь вам утвердиться в вере, мы и хотим на страницах нашего сайта. Я надеюсь, что знакомство с материалами сайта приоткроет вам тайну, способную изменить вашу жизнь. Если какие-то вопросы все же останутся для вас не решенными — задайте их на одной из наших ближайших встреч или через этот сайт, и я постараюсь на них ответить», — говорится в обращении владыки Пантелеимона к посетителем сайта.

Восточное викариатство