При храме Всех святых на Соколе начала работу Школа подготовки руководителей семейных клубов трезвости

26 февраля 2014 года по благословению управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами архиепископа Егорьевского Марка при храме Всех святых во Всехсвятском на Соколе начала работу Школа подготовки руководителей семейных клубов трезвости, организованная Координационным Центром по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства.

Занятия будут проходить один раз в неделю по средам в трапезной храма.

Преподавателями школы станут уже зарекомендовавшие себя как высококлассные специалисты участники Курсов подготовки руководителей семейных клубов трезвости, прошедших в октябре-декабре 2013 года.

Первый цикл занятий проведет врач психиатр-нарколог, к.м.н., доцент кафедры наркологии РМАПО, Е.А. Соборникова.

Пресс-служба Северного викариатства