Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства организовал спортивный праздник в подмосковном Ромашково

31 августа 2014 года в подмосковном Ромашково состоялся спортивный праздник, организованный Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости, Координационным центром по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства и Девятинским клубом при храме Девяти мучеников Кизических. Подобные мероприятия здесь проводятся регулярно и объединяют стремящихся получить радость общения в кругу близких по духу людей в атмосфере трезвости и творчества.

В празднике приняли участие свыше ста человек: прихожане различных московских приходов, а также гости из подмосковных храмов (храм свт. Николая Мирликийского в селе Ромашково, храм святого вмч. Георгия Победоносца в городе Подольске). Люди приезжали семьями, было много детей.

Помимо традиционных игр в волейбол и футбол, был проведен небольшой концерт. Перед собравшимися выступили авторы и исполнители песен Никита Вятчанин, Людмила Щербакова, музыкальная группа «Сим победиши». Гостем мероприятия стал координатор движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин, поздравивший всех школьников и их родителей с наступающим новым учебным годом. На празднике были представлены сделанные своими руками творческие работы прихожан храма Девяти мучеников Кизических.

Завершило мероприятие молитвенное славление Пресвятой Богородицы гимном «Достойно есть».

Пресс-служба Северного викариатства