В столице прошел молодежный фестиваль Северного викариатства

9 октября 2016 года, в день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея России, по благословению управляющего Северным викариатством, наместника Донского ставропигиального монастыря епископа Броницкого Парамона в обители прошел молодежный фестиваль Северного викариатства.

После Божественной литургии, которую совершил епископ Броницкий Парамон в сослужении епископа Нерчинского и Краснокаменского Димитрия, братии монастыря в священном сане, и праздничного молебена с акафистом у мощей святителя Тихона состоялось открытие выставки, посвященной молодежной работе на приходах викариатства.

Владыка Парамон осмотрел презентационные стенды приходов и молодежных объединений, пообщался с молодежным активом.

Фестиваль продолжился в конференц-зале гостиницы «Даниловская». Со словом к собравшимся обратился управляющий Северным викариатством. Епископ Парамон подчеркнул важность молодежного служения, дал оценку труду ответственных за молодежную работу на приходах викариатства и наметил основные направления ее развития.

Затем с докладами выступили ответственные за молодежную работу на приходах Северного викариатства, после чего состоялся праздничный концерт.

Молодежный отдел Московской городской епархии