16 сентября пройдет молодежная акция «С верой к победе»

16 сентября 2016 года в Москве пройдет молодежная акция «С верой к победе» в поддержку сборной России по хоккею на Кубке мира.

В 19.00 в церкви Преображения Господня Храма Христа Спасителя будет совершен молебен.

Затем состоится запуск акции #сверойкпобеде в социальных сетях.

В качестве почетных гостей в акции примут участие члены клуба «Легенды хоккея». К акции могут также присоединиться все желающие.

Мероприятие проводится по инициативе сектора развития физической культуры и спорта Молодежного отдела Московской городской епархии.

Место проведения: Преображенская церковь Храма Христа Спасителя, улица Волхонка, д. 15 (вход со стороны Соймоновского проезда).

Аккредитация представителей СМИ на мероприятие осуществляет Информационная служба Молодежного отдела Московской городской епархии.

Для получения аккредитации необходимо прислать на эл. почту заявку, содержащую полное название СМИ, ФИО сотрудников, контактный телефон.

Прием заявок проводится по эл. почте info@mosmolod.ru.

Контактный телефон руководителя проекта: 8 (963) 770-11-01, Глеб Савельев. По вопросам взаимодействия со СМИ: 8 (903) 597-60-70, Максим Соколов.

Молодежный отдел г. Москвы