Православная молодежь Москвы совместной молитвой поддержала сборную России по хоккею в преддверии Кубка мира

16 сентября 2016 года по инициативе сектора развития физической культуры и спорта Молодежного отдела Московской городской епархии состоялась акция «С верой к победе» в поддержку сборной России по хоккею в преддверии Кубка мира.

В рамках акции в церкви Преображения Господня Храма Христа Спасителя был совершен молебен.

В богослужении участвовала директор хоккейного клуба «Крылья Советов» А.Б. Крылова.

После молебна было объявлено об официальном запуске хэштега #сверойкпобеде в социальных сетях, вместе с которым любой желающий может пожелать команде и игрокам сборной успехов в предстоящих международных соревнованиях.

Кубок мира пройдет в Торонто с 17 сентября по 2 октября 2016 года. Сборная России на предварительной стадии Кубка мира выступит в группе В и 18 сентября сыграет с командой Швеции.

Молодежный отдел г. Москвы